Monogrammist J. S., um 1850
Rind, Studie, monogrammiert und datiert J. S. 7. May (18)57, Aquarell auf Papier, 23 x 43 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist J. S., um 1850
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |